За
Замира

Хотела бы попросить вашего мнения, какой цвет волос мне бы подошел.

Галина Козлова

К вашим красивым зеленым глазам идут тёмные оттенки. попробуйте дорогую краску цвета каштан или шоколад. Хотя и яркий хороший медный оттенок не плохо будет.

Мумтоз Мухаков

очень красивые глаза. С таким цветом они станут еще более выразительными.

Юл
Юлия

кажется что то поживей. Очень готично уж у вас.

Vip Александр

Вот я точно могу порекомендовать вам синий или ярко оранжевый . Удачи в покраске