Юлия Говенько

Как купить Джинтропин (гормон роста) от поставщика в Одессе или Украине? В аптеках очень дорого из-за большого %

Как связаться с поставщиком Джинтропина в Одессе или Украине? В аптеке ампула стоит 23-25у. е. , хватает её на 2 дня. Но это очень дорого. Хотелось бы купить для личных целей оригинальный Джинтропин Аптечный, но по более низкой цене, от поставщика. Как это реализовать и возможно ил это?

Eвгения Куропятникова

Эх, дурак! Гарудасану делай и триконасану!. Помогает росту костей в конечностях, особенно после переломов и болезней костных. Как видишь, бесплатно.

Ир
Ирина

Гормоны роста без медицинских показания опасны для здоровья, особенно мужского. Подростки торопят время и хотят быстрее вырасти (мальчики в основном резко вырастают сами после 16 лет ) , Но потом выясняется, что они здорово побили свою гормональную систему и уже заработали новую, более тяжёлую проблему: эндокринную и неврологическую эректильную дисфункцию. Не балуйтесь гормонами .Вырастите ещё сами .И от роста счастье не зависит.