Alisher Mamajanov

Сколько баллов ЕГЭ по Английскому языку считаются проходными?

Сейчас набираю 16/80, сколько за 4 меясца можно успеть дотянуть? Можно ли перездавать ЕГЭ, если провалил?

Виталий Абраменко

Проходной балл зависит от конкурса на специальность. Сейчас у вас очень мало баллов, учитывая популярность иностранных специальностей, если вы действительно хотите на эту специальность, берите репетитора и забудьте про отдых. Пересдавать ЕГЭ в том же году нельзя.