Алексей Панфилов

Скажите... вот Хакамада кто она?... Ну что она делает?

Я про то, что как-то все отставные политики теперь называются " общественными деятелями" чем занимаются и как зарабатывают неясно. Но вот совершенно непотопляемые.

Nikita

трындит прокуренным голосом

Тимур

В Москве Хакамада открыла курсы на которых она за деньги учит людей тому как правильно жить Вообщем она типичная еврейка, которая как и все другие евреи любит учить гоев уму разуму .

F-
Filter -Gafiilter

Одно время мы хотели ее Японии вместо Курил отдать, но что то не срослось.

Ирина Сапа

Да нихуя она не делет, и не делала ни минуты в жизни. Показателльный момент. Мы с женой пошли на выборы Президента (на второй срок) . Ну, я сказал Я за Путина. А жена сказала: "А я за Хакамаду, потому что я женщина, и женские проблемы мне ближе" Ну, пришли мы, она читает бюллетень, а там краткие данные о кандидатах: "...Ирина Хакамада. Временно Неработающая... ". Жена, работающая 100 часов в день, прочитав слова "Временно Неработающая", - сказала в ее адрес такие слова, что даже я, старый тертый хрыч, стыжусь повторять. И после этого - еще и по-мужски выругалась так, что любому грузчику в порту не снилось. И поставила галочку за.. . вот уж не знаю, за кого, но она в любом случае проголосовала против Хакамады. Так вот, в ответ на ваш вопрос: Она, скорее всего, до сих пор - временно неработающая. Впрочем, это уже совсем другая история.

Один из лидеров нео-либерастов пятой колонны. Делает то, что госдеп скажет.

Борис Пустоветов

Ну очень умная и креативная женщина. Видела ее недавно в "Культурной революции" - там обсуждалась тема женского равноправия. Еще какой-то писатель с ней был малохольный.

Макс Стрельченко

Дочь -самурая!:)

Сергей Царёв

тока по тв ее вижу на передачах и усе (

Юлия Масленкова

Политикантка лузер либераст, отстойное жалкое существо .

Затирахин Дмитрий

она дочь самурая и инопланетянина

Eva Vard

- Моя судьба связана с двумя большими семьями. Во мне течет и русская и японская
кровь. Биография русских предков трагична – моя бабушка повесилась после того,
как моего деда уничтожили в застенках при Сталине. У всех моих русских
родственников мужья тоже были расстреляны во время Сталина. Их реабилитация
произошла слишком поздно, только в 56-57 годах. Этот трагизм одинокой женской
судьбы и абсолютного, какого-то фатального, глобального несчастья – он лежит на
этой русской ветви. С другой стороны у меня древний род самураев, ведущий
свою историю с ХI века. Фамилия моих японских предков Огасавары. За хорошую
службу, а они были военными, им была дарована земля. Земля эта состояла из
полей, а поля были похожи на самурайские брюки. Самурайские брюки по-японски
называются «хакама» , а поле – это «да» . Так наш род решил переименоваться из
Огасавар в Хакамады. А дальше начинается такая сказочная история, которая не
похожа на реальность. . Пошла национализация, буржуазные революции, потом в
семье родилось четверо сыновей. Старшему досталось в наследство все богатство,
среднему еще немножко, а двое младших остались без всего… http://old.tvkultura.ru/news.html?cid=624&id=1126