Иришка Добродеева

во сколько обойдутся билеты до Санта-Барбары из Тюмени?

Мухаммаджон Бахриев

Анекдот был такой, а я в Санта-Барбару поеду - я там всех знаю.
К сожалению в Санта-Барбаре нет международного аэропорта, поэтому Вам придется лететь до Лос-Анджелеса . Рейс с пересадкой в Москве обойдется чуть более 50 тысяч рублей в обе стороны. От Лос-Анджелеса до Санта-Барбары 140 километров. Лететь из Лос-Анджелеса 40 минут - самолеты летают каждые 2-3 часа

Ирина Радина

1000 барбарских долларов

Елизавета Косарева

..во много-много денежек..)))

Александр Горбачев

Сейчас на сайтах авиакомпаний большие скидки. Все вылеты в США через Москву, Питер.