Наталья Архарова

не по теме как избавиться от зависимости навтизина, если не закапаю нос, то все капец полный! (

ДА
Дмирий Афоничкин

даже такое бывает?

Энвер Джапаров

Слезать с капель надо постепенно- сначала попробовать уменьшить количество пшиков за раз; стараться протянуть как можно дольше до следуюшего пшика. Потом очень хорошо один раз в одну ноздрю пшикать и дышать одной, потом в другую- все таки уже перерывы будут дольше. Придется помучаться примерно 1-2 недели, смотря насколько крепко вы сидите на этих каплях. Я 2 года назад вот так же подсела и не могла жить без них- поборола себя, по ночам ртом дышать приходилось-на губы гигиеничку, на столик стакан воды- чтоб не переслхло все во рту. . Удачи вам! И думайте о том, насколько хорошо будет дышать без помощи капель!

Александр Герасимов

у меня тоже было такое, очень печально,
я перешла на детские капельки до года, капала ними с утра и перед сном, при том что через каждых 2 -3 часа, полоскала нос водой с солью) противно конечно, но помогло)

Анет А

перейди на "звездочку" для носа, эта пробивает, и лечит

Федя Вася

Тоже сидела на нем. . однажды осталась ночевать у подруги, капли забыла, опомнилась посреди ночи, хотела уже домой идти) ) но мама подруги заставила висеть вниз головой, сморкаться и водой с солью капать. . так и слезла.
А подруга сидит на нем уже лет 5...((

Ольга Баричева

У меня так было.
Ходила на прогревания в свою поликлинику. большене ввозвращаюсь к этому.

Даже когда насморк.