Станислав Бушев

на ковер насал, как запах убрать, срочно! Моющее средства не помогают! ! Как насчет шампуня или чего-то по крепче?

Обоссал ковер я!)

Ольга Бреева

Если это сделал кот-ничем не выведешь, А если сам-помой обоссанное место нашатырем.

Игорь Иванов

ну насСал ты на ковер, зачем ссать на наш мозг?

Олег Захаркин

Хорошо, что не обосрал!

ОК
Олег Курнаев

если кот, то купите в зоомагазине уничтожитель запаха, надо намочить ковер водой и влажный побрызгать. Нам помогло.

Нелли Бовина

уксус убивает такие запахи. есть еще компост для кошачьего туалета. посыпь им чтоб запах впитался и моющим пылесосом убери остатки. можно зоошампунем обработать. удачи !!!весельчак -затейник

Ирина Кузелева

Тебе уже не актуально, может другим пригодится) соду насыпь, а как высохнет собери пылесосом.

Марина Аникина

Из всех тех что я перепробовала на своей мебели и коврах, больше всего понравилось мне вот такое средство: http://legkiy-byt.ru/index.php?productID=26928
У меня был ковер очень сильно пропахший, хотела уже выкинуть, пару раз обработала и запах реально исчез. Потом попробовала почистить коврик у двери и ламинат в коридоре, тоже неплохо, запаха нет и даже пятна исчезли. Я брызгаю этим средством и потом тру мокрой тряпкой, мне нравится результат.

Улугбек Эргашев

кто нассал?