Мария Корнюхина

Где можно в Казани заняться, играть в хоккей?

Мне 18,студент. где можно заняться хоккеем в Казани желательно в Авиостроительном р-не или поблизости

Ольга Ковалевская

в ледовом ТАТНЕФТЬ АРЕНА

Анатолий Самойлов

в команды стрела, ак барс, зилант но тебе очень позно

Иван

Приглашаем по субботам любителей хоккея ( средний уровень ) в 22:30 в Баско ( 1,5часа ). Играем для удовольствия ( не тренировки ) раздевалка, душ, вода. Тел. +79178732519

Наташенька Маслич

Приглашаем по субботам любителей хоккея ( средний уровень ) в 22:30 в Баско ( 1-1,5часа ). Играем для удовольствия ( не тренировки ) раздевалка, душ, вода. Тел. +79178732519