Марина Абакумова

как называются эти очки? или какой хоть фирмы?

может быть у кого то есть ссылка где можно их по интернету заказать?

Евгения Журавлева

Круглые (Оззи, Тишейды, велосипед, сова) Они же «джоны ленноны» , в честь именитых обладателей — очки, популярные в 60-70-х годах у представителей контркультуры, за которыми обычно прятались красные белки и суженные в точку зрачки сторонников заниматься любовью, а не войной. В начале-середине девяностых были довольно популярны в Европе и, в частности, в России — Богдан Титомир, Доктор Албан и чудаковатая группа «Ван-Моо» как пример. В последнее время все чаще заметны на носах весьма экстравагантных звезд — таких, как Леди Гага и Джастин Бибер. Круглые очки — оптимальный выбор человека свободного от стереотипов и сокрушений по поводу того, что окружающие ничего не понимают. Для всех же остальных все еще довольно рискованный выбор.

Сайами Накамура

Вот в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx очень большой выбор. Я, на подобие как вы хотите очки заказывала именно тут. Зайдите на сайт и посмотрите! Выбор большой .