Елена Шаломеева

Нужно продать инвентарь для караты. Состояние у всего отличное. Хочу воспользоваться авито. Какие шансы там продать?

Щитки использовались только пять раз на соревнованиях. Бросил заниматься. Если кто что то продавал, то поделитесь опытом. За одно порекомендуйте цену на мои товары. Перчатки конечно бу. Но зато все остальное в прекрасном состояние!

Виктория

Состоянии мало кого волнует. Цена - копейки. Быстрее продашь по объявлению наклеенному на здании местной секции карате и прочих спортивных танцев. . .Продать на авито вообще малореально.