Нина

Если товар, который подвез курьер интернет магазина мне не понравится, возможно ли отказаться от покупки?

В таком случае надо оплатить за доставку, правильно?

Нету меня! , в каких?

Артём

Да, конечно.

Аленка Леонтьева

в некоторых случаях и за доставку не нужно платить

Елена Торопова

Нельзя. Преследуется международным правом.

Gagik Torosyan

прочитай закон потребителя, пригодится. не ленись. мало того что можешь отказаться, так курьер должен известить тебя об этом письменно, или автоматом продлится срок сдачи не понравившегося товара. а платную доставку, на которую ты согласился, надо оплатить. договор есть договор.

Lacoste Xz

в большинстве надо оплатить доставку, но есть и которые не берут деньги за просмотр, внимательно читайте условия доставки)