Neo Джаборов

Где купить целый камень (даже необработанный) гематит, вроде того, что на фото?

Павел Ермачков

Интересуешься минералогией? В общем гавно вопрос-я тебе такой даром вышлю, но не раньше сентября. В августе буду бродить по Северному Уралу, пройду как раз через заброшенное месторождение гематита "Верхнекутимское". Пиши мне сюда- garmydr67@mail.ru