Ан
Аня

Откуда на РВ столько религиозных неучей?

Александра Ростовцева

В этой карикатуре много глупостей.

Михаил Поборуев

При этом, некоторые из них утверждают, что у них высшее образование. Хотя, возможно, это такое же образование, как и утверждения выше.

Павел Братышев

Совершенно с вами согласен. Самое удивительное - это убеждённость атеистов, что моё мнение можно переделать.) Вообще, я имею в виду, что не только моё мнение, а мнение того, кому они нагло отвечают, что в бога не верят, так как сами не верят ни во что. Человек, как природа его разума, начинается с веры. Без веры человек вечно был-бы обезьяной.