Александр Решняк

На каком автобусе/троллейбусе добраться с Большой Садовой до Железнодорожного вокзала Ростов Главный? Ростов-на-Дону

Спасибо!

Татьяна Пленкина

Большая Садовая почти в вокзал упирается. Пешком прогуляйтесь. Из транспорта по ней идут 70-й и 80-й автобус, 80-я маршрутка и 9-й троллейбус - это если совсем с другого конца добираться.