Вряд-Ли Это-Я

Кто какие заклинания использует при поиске кладов? Какой расклад на таро делаете - и какой колодой? Маятником ?

Дима Килигин

а на дне океана то же колодой и маятником, и руками?;))

Чеботько Анна

серёга-зачем тебе много денюжек??? ты же суф-они свободны от внешнего дерьма???

Ел
Елена

места надо знать. а ощущать яснознанием . ладонями сканируешь идет картинка . возможно .что то есть. когда просто земля ничего не идет пустота.

Iren Korovina

ахахаахахахахахахахахах наивный человечек