Дмитрий Федотов

*Загадка* Что у женщины на теле, у еврея на уме, применяется в хоккее и на шахматной доске?

Роман Дубец

Загадка:
"Что у женщины на теле, у еврея на уме,
применяется в хоккее и на шахматной доске?"
(Ответ: комбинация).

Александр Колбасников

Я вчера на женском телеПоиграл - ну как в хоккееТело было, как доскаНет ума - считай тоскаЯ играл с женой евреяПролетело быстро времяИ не в шахматы игралиПравда доску мы досталиА еврей вот в это времяГоловой работал - бремяВот такая вот судьбаУ еврея - ГОЛОВА! ! !Применил жене евреяСиловой прием на времяПрименил совсем чуть-чутьНо она кричала - жутьЧто кричать - ведь мы в хоккееЗанимаемся на телеНе на шахматной доскеА еврей сидит в тоскеМыслей воз и ныне тамЯ его жене поддамЯ не пешка, но не коньСиловой прием не троньМы народы разных нацийКто в хоккей, кто головойОт таких вот "КОМБИНАЦИЙ"Стал агрессор половой. . .

Николай

Комбинация !