Светлана Тюкаева

Низкая скорость wi-fi.

Тариф на 30 Мб. Компьютер со свистком ловит 30, смартфон на андроид - 5, планшет на виндовс -2,5-3 Мб. -

Указываю скорость в мегабитах.

Сергей Шмагин

Пожалуйста опишите проблему подробнее.

Юлия Кормилицына

во первых какая модель роутера? на каком расстоянии находятся устройства? если все 3 включены одновременно, они будут делить скорость между собой. В телефонах\планшетах обычно хреновые приемники сигнала, они не потянут большие скорости.. . вообще не вижу в вашем вопросе никакой проблемы или чего то неправильного