Ел
Елена

патриарх Кирил оправдал самопожертвование блокадников Теперь ему осталось орду голодных немцев признать великой армией

3500 танков блиц крига большинство вообще были танкетки т-1, т-2, рэно и шкода, т-3 было построено за войну 4500,
немецкий танк т-з вес автобуса. то есть немцы до москвы и парижа доехали на автобусах. а автомат шмассер палка с прицельной дальностью 5 метров. Войны рейха щуплые дети вейсмарской республики вечно голодные дети талонов. После поражения от войск Александра Македенского персы больше возвысили воинов македонского чем сами греки. Что бы оправдать поражения первых годов войны наши идеологи возвысили немецкую армию больше чем сами немцы. Кадры немецкой хроники щуплые немецкие солдаты винтовка больше чем они шагом проходят среди полей франции. Вот этот сброд называемый немецкой армией наши и французы что бы прикрыть свое поражение постоянно возвышают.
«Раздаются сегодня голоса – «зачем было защищать Ленинград, надо было его сдать, нет ничего больше жизни» . Бог нас учит другому. Многое есть больше, чем жизнь человеческая

Голодные дети талонов вейсмарской республики тоже считали также. Гитлер сказал отними отожми у еврея они отжали .Потом отжали у французов фабрики и заводы. Гитлер отожмите у русских. Есть больше понятий чем жизнь человеческая земля фабрики и заводы. Россия отожми у слабых сокласников. Раньше ученик школы мечтал стать космонавтом учителем врачем. А теперь ищет как бы отжать у слабого. Я не прав. Осталось канонизировать войнов Вермахта

bi
biach007

"назвал оправданным самопожертвование"

Кристина

Сам то понял что глупость написал...

Анастасия Пивоварова

да старпертриарх этот, сам уже незнает ради чего он ест манну с неба, с рук сыновей и родственников Ветеранов.

Эркетайка Омка

Ты сказал что есть ценнее жизни, для мусульман это Аллах правда не для всех, а для тебя что родина, а родина это там где твоей жопе хорошо, ты посмотри на патриотов родины где их дворцы где дети учатся и куда сами едут отдыхать даже отдыхать на родине никто из простых людей не желает, то какая это родина

Алексей Юрков

Многа букафф.
А Гундяй - бес.