Шамиль Саидов

сколько парню нужно весить при росте 185 см?

Я верю вам))

Ttytuj

Не превышать 100 кг, а если ты и приэтом весе худо выглядишь, значит можно больше.

Петр Плакидов

успокойся, у тебя отличный вес

Анастасия Айрон

Хах он нам не верит, зачем спрашиваешь если переспрашиваешь ?

Салимов Арыслан

84 кг, нога 42, размер противогаза 3))

Сергей Елькин

кароче идеально это 85кг

Александр Брайт

сколько хочешь столько и весь - ты вершина пищевой цепочки

Roman Kaplya

дело не в весе. можно весить 100 кг с салом и водой. а можно 75 кг сухой мышечной массы.
вот и думай....))))

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Столько, чтобы нормально функционировать и работать. Нет норм и критериев, у вас же не диагноз дистрофии.

Максим Траченко

От 70 кг до 160 кг. Это не шутка - спортсмены разных видов спорта при таком росте имеют такой разброс в весе - и все довольны.

Ирина))))))))))

Если хотите максимально точные данные,
посмотрите здесь:
gadget-media.ru/weight-calculator/
Уже точнее, чем там, точно не бывает. Там в расчете не только пол и возраст учитывается, а даже обхват груди и запястий.