Игорь Воротников

потскажите правда что накачивания телосложения улучшает память человека спорт

Денис

и не только память и не только накачка! я хоть и был спортивный парнем в 16 лет но занявшись тяжелой атлетикой превратился из тихого троечника почти в отличника-правда с тяжелым характером. отлично считал в уме и многое другое. пошли и другие виды спорта легкая атлетика-прыжки и плавание. ум как и мышцы можно тренировать а качка и железо этому способствует

Ванька

Эффект прямопротивоположный!!!

Михаил Скороходов

Более тупых и безосновательно самовлюбленных спортсменов чем качи и штангисты я не встречал по жизни.