Алексей Пасечный

Как смотреть видео на спортбоксе?

Если зайти не используя прокси, то вместо видео всегда пишет: "Видео удалено в связи с истечением авторских прав".
Я
так понял, что это потому, что я не из России и, используя прокси,
зашёл с русского айпи. Действительно, после этого сразу начинается
загрузка видео, но на нём появлется надпись: "Stream not found:..." и
дальше какая-то ссылка.
Как же всё таки просмотреть там видео?

Динара

Заходишь по ссылке, выбираешь трансляцию.. .
http://news.sportbox.ru/video