Илья

Как поменять пароль на Iphone 5s? не apple id а именно пароль от симки?

Гера Кульгаев

Настройки --> Телефон (18-ый пункт, если считать сверху вниз) --> SIM-PIN (9-ый пункт сверху, если считать сверху вниз) , переводишь ползунок вправо, вводишь свой PIN, затем заходишь в "Изменить PIN", который до ввода PIN не был активен.