Оксана Гусева

что лучше покупать: samsung galaxy (s4 mini) ИЛИ Samsung galaxy (s3)? какой наилучший?

Наталья Алексина

Конечно с4, он мощнее и памяти по больше!

Евгения

Лучше 3! Сама недавно купила! + 4мини хрень мне так прям в магазине сказали) ) А у меня щас 3 не жалуюсь)) ) И ещё на с4 чехлы не найдёшь! и нельзя нескольких програм скачать!! !

Анна Степанова

S3 на него чехлов больше.

Ма
Мария

Samsung galaxy s3 на него аксессуаров очень много разных. Если в Украине, то подскажу где выбрать недорого.