Joni Si

посоветуйте какую-то телепередачу в которой люди едят по городам мира

типа Орёл и Решка, нужно найти в инете что-то похожее что-бы можно было глянуть и при возможности скачать. По пол часа они идут эти программы по идее.

Анастасия Азарова

Передача "Кабрио лето" на Новом канале - ездят по городам Украины, тоже очень интересно и поучительно.

Андрей **********

В воскресенье перед передачей "пока все дома" путешествия с Д. К. в 10.30 утра, Первый канал