Олеся Тимофеева

Подскажите какое-нибудь видео, такое чтобы в нем была очень частая смена картинок под музыку (см описание вопроса)

Однажды у друга видел одно видео, там под какую-то музыку, или чьи то слова была очень быстрая смена картинок, на разные темы, совершенно разные фото, без какой либо связи, и от того что они так быстро показывались мозг просто выносило от такого обширного восприятия ин-фы глазами

разные фотки, на разные темы, а не одни и теже через каждые 2 сек

Denis Tsok

музыку по вкусу