Па
Павел

объясните и мне или у меня нету юмора или я что-то не понимаю

вот не могу понять данное сообщение типа шутка и у меня нету чувства юмора итд хочу обратится к мнению большинства цитирую ( " Чтоб ты спал пока глаза не выпадут" )

разве это шутка ??

Ситников Андрей

равносильно - " я те руки по колени отгрызу"

Дина Колпикова

Ответь ему так: если у человека нет юмора, то и нет головы, а если нет головы, то и глаза ни куда ни прицепишь...