Ни
Никита

От села до города 700 км. Билет на автобус в два конца- около 2000 руб. Где мне пенсионеру учиться и на что?

Уважаемые! Была опубликована вторая часть моего комментария, не знаю почему. А речь шла про обучение на права для скутера и последующей сдаче. Просто в нашем селе этого нет! А насчет образования вы зря - у меня приличное военное образование по радиоэлектронике и вычислительной технике.

Ок
Оксана

Переезжай ближе к городу, хватит на билет.

Ольга

вот именно, и на что это тебе?
надо было учиться до пенсии... .

и живешь ты, видать, в заполярье. 700 км до города!!!!

Egen Vorobev

Как это на ЧТО? может на кого?)