Емельянова Алена

На сколько болезненно рублю сказывается искусственное завышение курса валюты?

Павел

Рублю все равно, а вот людям болезненно ровно на столько, на сколько рубль девальвируется

Мария Смусенко

Рублю, действительно, все равно, а люди завтра проиграют, но сегодня радует многих. Беда наша в том, что страна не воспользуется ослаблением рубля.