Павел

Под какой процент сейчас дают деньги друг другу люди, предприниматели?

Anton Ivanov

банки под 14-15%, а люди - под самые разные)).

Дмитрий Дорофеев

Обычно в бизнес-практике есть такое понятие, как софинансирование предпринимательской деятельности на основе взаимовыгодного партнёрского сотрудничества. . Выражаясь простым языком, бизнесмен может предоставить Вам необходимые инвестиции для реализации Вашего проекта. . за долевое участие в качестве соучредителя с последующей ежеквартальной выплатой законно-причитающихся дивидендов. . Для привлечения сторонних финансовых ресурсов от Вас потребуется добротный бизнес-план с подробным описанием концепции Вашей бизнес-идеи и грамотным финансовым анализом для внешней оценки Вашей компетенции и предпринимательской рентабельности задуманного дела. . В ином случае, ни один уважающий себя деловой человек, чей профессиональный подход не позволит попустительствовать в ущерб своим деловым интересам, не станет тратить на Вас своё дорого-стоящее время. Удачи Вам в Ваших начинаниях!!!

Инга

18...но лучше брать у банка...