Елена Царькова

географический адрес казани? 1 на каком материке находится 2 государство 3 географические координаты населёного пункта

ЗАДАНИЕ!

выполните работу Географический адрес моего населённого пункта!

Марина Кончакова

1. Евразия
2. Республика Татарстан, РФ
3. 55°47′27″ сев. широты, 49°06′52″ вост. долготы.

Город Казань (тат. Казан, Qazan) — находится в европейской части Российской Федерации, столица Республики Татарстан.

Координаты Казани:
55°47′27″ с. ш. 49°06′52″ в. д.

Денис Белоусов

Карты Яндекс - щелкни на свой населенный пункт, в командной строке выскочат координаты.