Асем

Сложный период в жизни.. . ФОТО

Проблема с работой, думаю могут уволить скоро.. . проблемы с жильем, личная жизнь никак не складывается.... вообщем всех проблем не опишешь.. . Подскажите чего ещё ожидать от судьбы. Когда наладится ситуация с работой и личной жизнью? Хочется жить нормально как все люди, иметь мужа, детей, работу.. . а всё никак. Любовь 15.10.92

Светлана Бадреева

Праздно жить - себе вредить, скромнее надо быть, не все золото, что блестит:)) ) /в личку не писать/

Эльвира Хамитова

Терпи, девочка терпи... то-ли ещё будет...

Ni
Nikita

надо негатив убирать. женщине вы покоя не даете.