Мария Кравец

Вы в молодости угоняли у отца машину чтобы покататься пока он не видит? 😉

Многие в молодости не имея прав поддавались саблазну и пока родители в отъезде и пользовались этим чтобы повеселиться, выпендриться перед ровесниками и девчёнками. Я сейчас не про квартирники а про катание на батином авто. Расскажите в красках, как это было весело, круто, поделитесь впечатлениями и не пишите что мол опасно, пздц если менты поймают и т. п. этот вопрос чисто для интереса (этакая увлекательная тема чтобы поделиться впечатлениями (воспоминаниями))

Алексей Ахапкин

да все безбашеные подростки угоняли

Андрей

Да это было увлекательно. Особенно после того, как я въехала в единственное дерево на центральной площади родного садового кооператива.

Маруся Гончарова

я велик угонял, когда бухать уходил в парканах

П2
Павел 2007

Конечно ДАААА

Елена Попова

у папы не было машины. был мопед и я его угнала. конечно было круто! все на велосипедах а я - звезда! на мопеде! но когда я прикатила домой мопед без бензина то ремня я выгребла по первое число! потом мопед ставили в сарай а ключи от сарая найти я не могла НИКАК!

Светлана Агапова

Ты попробуй угнать такую большую ахах

Юл
Юлия

конечно же да) ) и не раз))