Тимон

Подскажите пожалуйста какой-нибудь крутой боевик.

Марина Смирнова

Фильм G.I. Joe: Бросок кобры 2 Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения Год выпуска: 2013

Фильм 7 ящиков Жанр: триллер, боевик

Фильм Беги Жанр: боевик, триллер, мелодрама Год выпуска: 2013

Фильм Великий мастер Жанр: драма, боевик Год выпуска: 2013

Людмила

Бойцовский клуб, Трансформеры

Наталия Пахомова

Команда А; Заложница 1;Падение Олимпа; Халк; Тихоокеанский рубеж; Морской бой; Трансформеры; Неудержимые; Эволюция Борна; Закон доблести; Форсаж

Стиночка Ахмедуллаева

1 план побега; 2 возвращение героя