Игорь Седенков

Я делаю маме коллаж, помогите с оформлением!

Я делаю маме коллаж " С ЮБИЛЕЕМ 50 лет" каким бы цветом это написать? )

И что добавить в коллаж можно? Какое пожелание можно написать? )

Виталий Ремизов

С юбилеем- красным цветом, 50 лет - золотым.
Фотографии мамы в кругу семьи, мамы на работе, в молодости (ее любимые фото) .

eromantij.ru/pozdrav/pozdravleniya-dlya-mami-vstihah.html

Посмотрите здесь стихи.

Вася

Фото мамы, стихи... Можно оформить типа в виде диплома маме за Самую лучшую маму) ) И перечислить все её качества) Цвета смотри чтоб сочетались... Хорошо смотрится зелёный и голубой, розовый и голубой)

Оксана Радько

Главное чтобы от души было.