Сергей

Какие современные парни быстро бросаються на ви девушкам?

Как вести себя и нравиться девушком. На любой вечеринке, или дискотеки (в стиле плохого парня). Девушки, делитисЬ, какие парни на самом деле наганяют на вас бурю емоций и ожидание, что он подойдет и познакомиться со мной? Какая у них походка, манера поведения, одежда, взгляд, тон? Давай давайте) Я знаю что вы на самом то деле любите плохих парней!)

Надежда Завгороднева

будь ты уродом по жизни и на лицо, будет у тебя бабло дохера, хоть потом кристину агилеру подцепляй, чувак, БАБЛОООО, роль играет бабло

Елена Бокова(Гришина)

пятое слово в предложении просто порвало мои голосовые связки)))))

Денис

да такими темпами ты не очень то умеешь общаться с девками слушай свою сердцу а там она и подскажет. Удачи