Татьяна Иванова

Какое чувство разрушает человека изнутри больше всего?))

Тарас Никандров

О, Чебур, привет. Зависть, ревность разрушают.

Женя

Оно не одно. Их несколько. чувство Злости, ненависти, неразделённой любви, зависимости от наркотиков.

Фа
Фарида

Мне кажется, что зависть и злопамятность.
Съедают человека изнутри...

Анюта

Их много и все они губительны-если имеются в человеке... в избытке! Злоба. Зависть. Ненависть. Мелочность. Эгоизм.

Наталья Махначева

Гнев и неудовлетворенность

Стася Иванова

Зависть чёрная..

Дарья Ломоносова

гордыня, жадность, зависть, злоба, похоть, лень, чревоугодие

Дмитрий Сложеникин

Зависть первым делом. Начинает она и потом рождает другие чувства, такие неудовлетворенность, злость и ненависть.

Ира Рысина

Глисты.. . Гы!!!

Михаил Филатов

Осознание своего одиночества...

Людмила Нестерова

Чувство величия над другими.

Наталья Маслова

Недовольство собой.

Искандер Омурзаков

Чувство вины сильнее, чем все остальные чувства разрушает человека изнутри...