Виктория Гнусарькова

Легкий вопрос, отвечайте все, кому не лень.

Я посмотрел фильмы Пипец и Пипец 2, а после, я посмотрел Человек Паук 4. Эти фильмы меня вдохновили на подвиги, только не смейтесь, я совершенно серьезно. Короче говоря, я заказал оригиналиный костюм героя, которого я сам нарисовал. Уже он готов. Есть нун-чаки, умею отлично пользоваться, их у меня 2 пары. Как вы думаете, смогу ли я в Питере стать героем, чтобы я засветился в газетах, а потом стать звездой? Я знаю, это опасно, но все же, это же так классно! Только не говорите "зачем это тебе нужно? ", и тому подобное. Спасибо за внимание. Я не больной и не сумашедший.

Боксом 3 года занимаюсь.

Специально для слепых и для детей, которые плохо читают. Я НЕ СУМАШЕДШИЙ.

Люди, у меня маска, никто не узает меня. ИНКОГНИТО.

Не мир, а Россию.

Я не гей.

Я Аспир а не хуман.

Эльдар

Во ты наш клиент :)))

Сергей

можешь: поимей публично Медного Всадника

Артур Шевчук

скорее в псиxушку загребут ))

Димас

Ты упускаешь маленькую детальку, а именно герои оставались анонимными и уж ни у кого не спрашивали стоит им заниматься героизмом или нет.

Лёлька

Молодец, спасай мир от зла.

Сергей Попов

вменяемый человек в здравом уме знал бы что бессмысленно писать такое ибо никто не воспримет в серьёз. Никто.

В@ня Комягин

Не станешь. У нас уже есть герой - Виталька Милонов. А тебя он не пропустит в таком костюме, потому что решит, что ты выступаешь за геев. Он боится, что его место сможет кто-то еще занять

Евгений Хренов

Во менты повеселятся.

Анжела

Даже если ты все это осуществишь, то максимум попадешь в интернет с роликом под названием "Чувак отжигает" и если ниоткуда не свалишься, то наберешь немного просмотров. Сейчас никого ничем не удивишь, а тем более Питер. Вряд ли сможешь засветиться в газетах ((

Василий Семиков

Ты забываешь, что 4 паук, что пипец - были евреями.
Хотя Human... может и прокатит

Екатерина С

нормальный парень чего вы на него гоните? в америке парни патрюлирующие город в костюме есть и вроде реагирует нормально http://www.youtube.com/watch?v=gPbOoIrd9Nc

*сорри за репост))