Катя

Во многих музыкальных клипах, где девушки лежат в ванне с водой, она МУТНО-БЕЛОГО цвета. что для этого добавляют в воду?

возможно выбрана не правильная категория, но все же нужен совет. во многих музыкальных клипах, где девушки лежат в ванне с водой, она МУТНО-БЕЛОГО цвета. каким образом делают такую воду? что это за добавка?

Ал
Александр

Соль для ванн может быть

Ирина Гамзаева

неочишшанай самогон.. . \туалетный утёнок.. на крайняк... \

Прихожанин Церкви

соль для ванн или пену