Евгений

Код ошибки: 0x80070035 Не найден сетевой путь

Ошибка возникла после попытки подключения сетевого принтера, с ноутбука по wifi. Дано: интернет по сетевому кабелю в wi fi роутер, с него на стационарный ПК, с установленной новой Win7(виндовс и на ПК и на ноуте одинаковый) , доступ на обоих выставлен - полный, ноут не видит стационарный ПК, хотя видел, но подключиться не мог, выдавал и сейчас выдаёт ошибка: 0x80070035 Не найден сетевой путь
Предпринимались действия: понижал уровень безопасности, отключал фаервол вообще (там и там) , в домашнюю группу ни кого не прописывал. перепробовал варианты представленные здесь http://0x80070035.ru/ , толку - нет

SmasH Мастер читал и пробовал отключать IPv6, результат - 0

Екатерина Степовая

ОС Windows 7 - есть баг при включенном туннелировании IPv6 через IPv4. Пока нерешенный баг. (создается много адаптеров Microsoft 6to4 и isatap) Появляется после какого-то времени. Заключается в невозможности входа на расшаренные ресурсы в локальной сети. Пинги идут, компьютер виден, но вход не возможен. Решение - отключить IPv6