Елена Косилова

Отклеился радиатор от процессора

и насколько знаю обратно надо приклеить используя термопасту, щас собираюсь ее купить, просто намазать и она приклеит? расскажите

Ан
Андрей

Намазать тонким слоем и закрепить кулер на крепления. Сам он не приклеится

Atahanjan

радиатор пристёгивается. смотри там должно быть что то в виде рычага. а термопаста это не клей она нужна для того что бы процессор лучше обменивался теплом с радиатором и тем самым чтобы процессор лучше охлаждался.
термо паста продаётся в любом компьютерном магазине.

Игорь

она не приклеивает а создаёт теплообмен, как так чтоб у тебя радиатор не как не крепился???? там должно быть крепление к материнке

Ми
Минин

Может ты про кулер? Если так, то это не клей а термопаста удали старую помажь тонким слоем новую. термопаста не клей! ! Она применяется для вытеснения воздуха, между процессором и радиатором. так что удали старую намажь новую и приложи к процессору. Но сначала процессор на место поставь.