Татьяна Мартынова

"мужской и женский" по-английски

В английском языке существительной может становиться прилагательным. Как сказать "мужской" на английском? man clothes
man's clothes
men or men's?

Александр Дудин

female - женский
male - мужской

അF
അ Fail അ

Man"s - указывает на принадлежность мужчине. Woman"s - Женщине.

Ма
Мария

мужская одежда - men's clothesмужской пол - male sexмужской портной - (gentle)men's tailorмужской род - masculine gender

Алёна Ручкина

мужская одежда-menswear, Mens Clothing,
male - мужской пол, female - женский