Надежда Буравцова

Где найти работу для подростка в Санкт-Петербурге?

Ищу работу в Спб. Мне 17 лет, но ничего не могу найти, не подскажите как и где устроиться подростку на работу с неполным рабочим днем, или со свободным графиком.

Руслан

вотwww.libertagia.com/waw25

Анна Трофимова

Если с интернетом нормально ладишь, то зарабатывай на партнерках. Туда вкладывать ничего не надо. Все просто. Ты продаешь чужую книжку или видеокурс, а автор отстегивает тебе процент с продаж. Сейчас очень много народу этим зарабатывает. А немного потусуешься в деловых кругах, глядишь и свою книжку напишешь. И зарабатывать можно в любом месте, где доступ есть в интернет.

Cemil Saraydar

приходите лучше к нам статьи писать! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] любые темы на Ваш вкус!