Андрей Котельников

Вопрос бывшим военным. Как на гражданке после армии?

Добрый вечер. Хотелось бы узнать, есть ли жизнь на гражданке? может кто то уволился из рядов нашей армии и жалеет???? а может наоборот, очень рад тому, что ушел. В общем буду рад пообщаться

Алексей Петрыкин

Одинаково. Единственное различие только в том, что работая на гражданке ты получаешь опыт. А на службе.. какой опыт? Командовать только... Звания и погоны нужны только в армии.

Юлия Тазихина

Если хорошая пенсия - нормально, можно выбирать. А "дури" как выяснилось и на гражданке хватает.