Ядовитая Звезда

Вопрос: Укажите, кто не является участником Контрактной системы в сфере закупок товаров

1.Федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный на осуществление контроля в сфере закупок 2.Операторы электронных площадок 3.Все перечисленные организации являются участниками Контрактной системы 4.Государственная корпорация «Росатом»

Василий Беркут

1.Федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный на осуществление контроля в сфере закупок

Алия

Федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный на осуществление контроля в сфере закупок 2.Операторы электронных площадок 3.Все перечисленные организации являются участниками Контрактной системы 4.Государственная корпорация «Росатом»