Мария Андрианова

Смартфон 2-х симочный, с хорошей камерой, аккумулятором и дисплеем

Всем привет! Подскажите телефон 2-х симочный, с хорошей камерой, аккумулятором и дисплеем в пределах 15к. На яндексе выбор только между lenovo и philips )). Две сим карты необходимость! (можно с одним радиомодулем)

Ольга Баранова

«выбор только между lenovo и philips» — почему только? То и другое хорошие марки, только надо почитать на яндекс маркете отзывы про каждую модель. Там ещё самсунг есть, но он часто ломается.