Ал
Александра

Почему так бывает, когда хочешь сделать добро людям то получаешь от них зло?

Константин Проскуряков

Скорее всего, Ваше добро в глазах тех людей вовсе НЕ добром выглядело:))

Станислав Зимин

Хочешь сделать людям добро - дай им покурить забористой шмали.

Юлия Шукшина(Продан)

Сделал и забудь.

Dursun Can Selcuk

просят - делай.
Дают -бери, бью-беги. Это мы уже проходили

Лариса Феофилова

Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным !

Илья

Это - только у идиотов) ) \ ничего личного\)

Артем Пупынин

Потому что это твоя инициатива, это ты хочешь делать добро.

Надежда Моисеева

Добро наносишь, да ласку причиняешь. Потом удивляешься, ай-ай-ай.

Евгения

Зависит от этноса и ментальности.

А*
Арташ *********

Потому, что не все любят, когда лезут в их жизнь, не каждый расценивает это как добро. Т. е. когда человек подскользнулся и ты его поддержишь. это добро, а вот когда он ...к примеру хочет развестись со своей второй половиной, а ты лезешь с советами, как жить, считая. что так лучше, то человек уже не считает это добром. В общем надо понять грань добра и "не лезь куда не просят"

Be

Потому же, почему желая прогуляться на солнышке, попадаешь под дождь - мир стихиен.. .

А вообще... нередко, считая, что делаешь людям добро, или хочешь делать добро - на самом деле делаешь совсем не добро. И такое бывает. Увы!

Марат

люди недоверчивы и меркантильны. Время сейчас такое

Timur Yusifov

Ад пуст, все бесы - здесь.

Илюхин Дмитрий

Так бывает только у злых людей. Добрые люди и добро делают и добро получают в ответ. А у злых всё только зло, они только о себе хорошо думают.

Владимир Взоров

Чаще так именно и бывает. Люди вредные по своей природе.

Мария Соловьева

Потому что люди порой не понимают наших правильных намерений и привыкли получать в основном зло от мира и других людей. Весь наш мир лежит во власти Сатаны Дьявола - злой личности, также мы живем в " последние дни" то как люди себя ведут было предсказано в Библии в 2 Тимофею 3 глава стихи с 1 по 5 .Но как бы люди не реогировали добро нужно делать.

Павел Горбушин

потому что Добро и Зло категории оценочные. Нет абсолютного Зла, как и Добра тоже. Кстати, ДОБРо и уДОБРение одного корня ))

Николай Пилюгин

таких не видел, всегда добро платится добром