Татьяна Якименко

Какой анекдот на сегодняшний день вы считаете самым смешным

Анастасия Однорог

1) На утреннике сын Малешевой оделся в костюм тромба и остановил утренник.
2) Физрук свою первую брачную ночь закончил фразой "3 4 Закончили. "

Ол
Ольга

На приеме у психиатора: Пациент: доктор у меня проблема, всех кого вижу считаю пидорасами. Доктор: давайте разберемся, я буду показывать вам картинки а отвечать что на них изображено. Показывает картину журавли улетают на юг и спрашивает что на ней изображено. Пациент: Пидорасы, потому что летят друг другу в жопу смотрят. Следующая картина охотники на превале. Пациент: Тоже пидорасы потому что одни в лесу без водки без баб. Доктор: а я тогда кто по вашему? Пациент: тоже пидорас . Доктор: а я то почему ?. Пациент: А откуда у тебя такие картинки.

Zzz

Недавно прочла "Слово - не воробей. Вообще, ничто не воробей, кроме воробья". Вспоминая в течение дня, смеялась от души))))))))))

Марина Куштавкина

***
- Поцелуй меня, - просит девушка, - как Ромео Джульетту. Парень в замешательстве.
- Ну обними меня, как Отелло Дездемону.
Парень совсем растерялся:
- Я читал «Каштанку» Чехова. Хочешь, я полаю на тебя или укушу за ногу?