Татьяна Опарина

как заработать много денег если тебе 15 лет?

Ольга Дегтярь

Работать после учёбы например ходить письма разносить, обратитесь в центр по трудоустройству молодёжи

Катюфка! Любимая

работать, и много это сколько для тебя?

Наталья Нерчу

в реальности? или в интернете?
я не советую в интернете, тебя могут обмануть, знаешь сколько тут мошенников?
а в реальности помогать людям пожилым, оказывать помощь.
нереально заработать много денег в 15 лет, ты же еще в школе учишься.

Сергей Каргин

У нас попрошайки у метро много денег зарабатывают!

Armine Movsisyan

Сначала заработать мало денег.

Лена Пур

а что для тебя "много денег" вопрос то риторический. начнем с того, что много денег не бывает. определись с профессией. научись что то делать хорошо.... или вертись в денежных кругах, заводи выгодные знакомства.... есть ещё криминал. но можно подсесть. некоторые ещё на шее родительской сидят.... долго

Александр Коннов

Сначала измени сознание .для чего вам нужны деньги и насколько вы Сделали шагов на пути к ним .читайте. ищите

заводите знакомства .сидя в дорогом кафе развесте уши