Наташенька Маслич

Посмотрите, пожалуйста. уже начинается паника, до сих пор ведь одна, почему? что ждать? ..Ирина, 16.09.1985

Толян

Не стоит отчаиваться, лучше проанализируйте ситуацию, что то меняйте, действуйте.

Александр Беляев

Вон парой строкой ниже был вопрос парня, что ему 20 лет, а он еще даже не целовался. Вот отыщи его и поцелуй. А будете сидеть на жопах ровно и вопросы задавать, так ничего и не изменится.

Натали

меньше колдовством заниматься и работать над собой

Алексей Грай

перестать ждать. Спросите, чего вам нехватает в этой жизни, и как этого можно достичь. А как поймете, что именно вам нужно, начинайте работать над собой.
И главное верить и не отступать. )

Ольга Яблокова

у меня такая же ситуация. . но мне 26 лет .я одна .. и даже просто серьезных отношений не было..

Татьяна Козлова

Чтобы понять почему вы одна, хотя бы фото выложите.

Анастасия Давыдова

нужно ваше фото для диагностики

Кристина

Сделайте расклад Таро на определение негатива на сайте, который указан в моем мире. Если что покажет - попробуем убрать. Если это наша специфика - то мы починим Вашу жизнь. Важно исключить венец безбрачия.