Каменный Лев

Что меня ожидает в личной жизни в ближайшее время? Любовь: 22.10.1984.

Ирина Дроздова

Надежды, новые начинания ...романтика!

Кристина Курилович

Вы стремитесь на передний план слишком активно, более, чем это выгодно Вам в данное время. Вы готовы растоптать окружающих, что, мягко выражаясь, не доставило бы им удовольствия. В честолюбии нет ничего плохого, но оно непременно должно сопровождаться тактичностью в обращении с людьми. Желание Ваше исполнится, если Вы будете вести себя несколько скромнее. Постарайтесь отыскать в этом отношении «золотую середину» .